Трещина между ягодицами у ребёнка 5 лет
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5лет
Здравствуйте, у сына 5 лет, трещина между ягодицами, были у ххирурга, приписал махать в течении 2 недель метилурациловой мазью 2 раза в день, трещина затянулась, и опять треснула, продолжаю мазать, уже месяц, она день, два затянута и опять трескается, ещё делаем вечером ванночки с ромашкой и марганцовкой, сладкое не даю, чем лечить?
12 ответов
Устранить основную причину. Лечение не поможет пока не устранить причину. Нужно просмотреть, может грибковое поражение или какой-то дерматит.
Платная консультация
Елена 2019-01-26 22:52
Здравствуйте, а кому мне показать сынулю, какому доктору, а по фото вы не увидите?
Детскому хирургу и дерматологу. Попробуйте показать фото, но нормального качества.
Платная консультация
Чаще мыть и насухо вытирать, обрабатывать бетадином. Это по типу опрелости в складке.
Платная консультация
Елена Большое спасибо, надеюсь избавимся мы наконец то от этой неприятной болячки