Анальные трещины у ребёнка
Спрашивает: Екатерина Куколева
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, ребёнку 2 года. Два месяца назад обнаружили анальные трещины, врач назначил свечи натальсид. Они нам сразу помогли, но через месяц опять появились трещины, мне кажется достаточно глубокие, сейчас мажу левомеколем, но не вижу изменений! К врачу записаны только через неделю. Как сейчас ей можно помочь? Очень боюсь хирургического вмешательства! Стул ежедневный, бывает достаточно плотный.
1 ответ
Пока плотный стул будут постоянные трещины. Давайте слабительные, добивайтесь мягкого стула.