Высаполо лоб, резко, маленькими прыщиками, чешется
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, утром проснулась и высыпал лоб. Сначала думала, что прыщи, но это чесалось. Весь лоб маленькие бугорки бесцветные. Что это?
Категория: Дерматолог
3 ответа
Здравствуйте, Екатерина!
Акне по типу закрытых комедонов
Менее вероятно потница.
Акне по типу закрытых комедонов
Менее вероятно потница.
Анна 2020-12-04 20:55
А разве при акне есть зуд. На этой недели регулярно потела и на лбу был пот? Может это потниччка, если да, то как лечить?
Да, может быть Зуд при акне.
Потница - - - проходит самостоятельно за 7-10 дней!
Крем скинорен - тонким слоем на проблемные зоны ежедневно 2 раза в день до 2-3 мес
Используйте косметику с маркировкой : non comedogenic /oill free.