Маленькие прыщики. Чешутся

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте. Беспокоят маленькие прыщики на теле. Расположены в хаотчном порядке: на груди, ногах, руках, спине. Их мало, чешутся иногда. Розоватого оттенка. Внутри жидкости нет. Заранее спасибо за помощь.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2020 года

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2020-04-07 10:09
Добрый день, при таких высыпаниях нужно думать про аллергический компонент. Начни прием антигистаминных препаратов и соблюдение строгой гипоаллергенной диеты. Если не будет эффекта - необходимо посетить дерматолога очно.
Арина 2020-04-07 19:56
Большое спасибо ❤