Высапания на подборотке

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, Алина Викторовна!
У меня высыпания на лице которые периодтчески затухают и снова воспаляются. Длится уже не первый год. Родила двоих детей с маленикой разницей в возрасте, не было времени на себя смотреть. Иногда высыпания чешутся, но не долго. Аллергией не страдала. Подскажите пожалуйста что это может быть? Метод лечения? Или куда обратиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 августа 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-08-23 15:24
Здравствуйте, Ирина!

Это - угревая болезнь (акне) .

Сделайте: свободный тестостерон на 5-7 день МЦ.

Что Вы уже использовали для лечения, как долго?
Ирина 2018-08-23 15:47
Я ничего не использовала для лечения. Экпериментировала с едой, думала аллергия. И косметикой не пользовалась какое-то время.
Скажите пожалуйста где сдается "свободный тестостерон"?
Благодарю за ответы!
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-07-31 10:58
В частной лаборатории