Высапала сыпь на теле

Спрашивает: Павел
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, высыпало сыпь на теле, ходил к врачам сказали что может быть розовый лишай, год назад, прописали противоаллергенные средства, пропил не помогло, вычитал в интернете что помогает салициловая мазь, мазал короткое время не большие ушли маленькие остались пятна, сегодня пришел после жары они распространились ещё больше, подскажите что это может быть.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 6 июля 2020 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-07-06 14:54
Добрый день.

Сначало появилось одно пятно а затем все остальные или одномоментно?
Платная консультация
Павел 2020-07-08 13:06
Сначало дно потом начали распространяться