Выс миопияяяя

Спрашивает: Aisulu
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Миопия
Здравствуйте, я хотела спросить у вас у меня, миопия высокий степени мне можно колоть ботокс, может быть осложнения от этого. Правую глаз -6, левую глаз у меня -10. Сделала операцию 2004году Склеропластику. Мне лет 41. Заранее вам большое Спасибо! Огромное благодарю за ваш ответ жду с нетерпением
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 17 августа 2021 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2021-08-17 23:40
Здравствуйте. Противопоказаний нет, осложнений, связанных с миопией, не будет.