Вырост на задней стенке глотки

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте. Меня беспокоит выросты на задней стенке глотки. Коричнево-желтые безболезненные. Миндалины небные увеличены, рыхлые, светлые. Ощущение что слегка чтото мешается. Твердое небо желтоватого цвета. Плотный безболезненный увеличенный предушной лимфоузел. Странные ощущения в районе между горлом носом и ухом. Ноющая боль в голове. Температуры нет, кашля, насморка тоже нет. Что это может быть?
Теги: разрастания на задней стенке глотки
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Даже самое подробное описание картины и симптомов не заменит визуальную картину. Необходимо показаться к врачу очно или прислать фото проблемных зон.
P. S. Будьте здоровы!