Вырост на ладони

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день. У дочери 2 недели назад появился вырост на ладони. Кожа прозрачная, твёрдая, содержимого внутри нет. Есть что-то вроде отверстия в глубь. Вчера прищемила это вырост дверью - появилась в просвете вырост маленькая гематома. Кожа вокруг этого выроста с самого начала была покрасневшей. Куда вести ребёнка - к дерматологу или хирургу?
Теги: прыщ на ладони, бородавка на ладони, бородавки на ладошке
Категория: Дерматолог
Добавлен: 23 марта 2019 года

1 ответ

Жихорева Инна Викторовна
дерматолог 2019-03-23 16:01
Здравствуйте. Вероятнее всего, это бородавка. Обратиться необходимо исключительно к дерматологу. Нужна дерматоскопия для уточнения диагноза.