Прыщик на ладони

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня возник вопрос на фоне появившегося маленького белого белого прищика на ладони, дело в том что буквально вчера утром проснулась и маленький участок кожи начал чесаться присмотрелась, а там как бы под кожей пятнышко, ладони всегда красные знаю что ВСД но именно если этот как бы прыщик почесать вокруг становится всё белое, химией не пользовалась эти дни, и была дома то есть сомневаюсь что какая то зараза. Будьте добры подскажите что это может быть хотя бы примерно, заранее огромное вам спасибо?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 декабря 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-02-03 11:52
По снимку - воспалительный элемент. Должен был бы уже пройти. Если до сих пор не прошло, то нужно на данный момент думать про бородавку.