Прыщи на ладонях
Спрашивает: Виталий, Екатеринбург
Пол: Мужской
Возраст: 27
Здравствуйте, у меня такой вопрос работаю в перчатках руки постоянно потеют сейчас потеют практически всегда и без перчаток такое чувство что они жирные по середине ладони правой руки появилось красное пятнышко потом уплотнилось и получился прыщ маленький твердый когда трогал ощущения как будто заноза потом эти ощущения прошли сейчас рядом появился еще один и на левой ладони два но они совсем маленькие их не видно почти можно только на ощупь нащупать. Заранее спасибо за ответ.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день.
Чтобы избавиться от потоотделения необходимы инъекции Диспорта