Выраженный смешаный Дисбиоз влагалища

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Здравствуйте, у меня обнаружили выраженный смешаный дисбиоз влагалища патогенных микроорганизмов и микоплазмы не обнаружено Подскажите чем можно пролечиться, заранее спасибо.
Теги: дисбактериоз кишечника и влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 июля 2019 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2019-07-03 12:04
Добрый день.
Схемы лечения назначаю только в приватных вопросах, сайт данную услугу предоставляет.
Это обусловлено тем что наша переписка просматривается другими пользователями и некоторые пациенты могут применить данное лечение себе во вред, так как все индивидуально.