Дисбиоз влагалища

Спрашивает: Света
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, у меня была уреаплазма, микоплазма, цитомегаловирус, пролечилась сдала анализы вроде все хорошо, сняли с учета 02.04, через несколько дней обнаружила белесые выделения обратилась к врачу сказали дисбиоз. Якобы это ничего страшного и что он бывает продолжительностью до 3 месяцев, выписали ацелакт свечи. Я ими пролечилась но потом пошли месячные и снова бели. Что делать не знаю, возможно что само пройдет или нет? Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2018-05-12 14:07
Здравствуйте. Вам показано адекватное лечение. Вероятность, что пройдет само есть, но маловероятно.