Не восстанавливается флора рН влагалища, дисбиоз, бактериальный вагиноз

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите прошу. Надежды и сил уже нет.6 лет лечусь. И все бестолку. Нарушен рН влагалища, дисбиоз. Бактериальный вагиноз. На фоне этого постоянно повышен уровень кишечной палочки. Белые выделения, иногда зуд. Флора стала попадать в мочевой, начался цистит, долго не могла вылечить плюс и его. Отказалась от стрингов. Гигиена все как положенно. И самое интересное. За все это время, при приеме антибиотиков каких только можно, сестафагов орашений влагалища. И всего всего для жк флоры. Показатели в норме так и не были не на миг. Муж тоже обследован от а до я. чистый здоровый придраться не к чему. Я на фоне этого уже не чувствую себя женщиной полноценной. Боюсь полового акта. На данный момент все брошен на самотек как говорится. Секс без презерватива-ибо трёт сильно. Я с Краснодарского края.,объездила весь край. Никто не может мне помочь. Хотим детей. Начиталась что с таким диагнозом страшно . хочу услышать ваше Доктор мнение. Спасибо.
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-09-27 22:23
Здравствуйте. Сформулируйте Ваш вопрос