Выраженный смешанный дисбиоз
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня стоит диагноз вторичное бесплодие. Планировали беременность, полностью прошли с мужем обследование, через 3 года удалось забеременеть, но на 10 неделе беременность замерла. Теперь планируем снова. Сдала анализ на Фемофлор -16, диагноз: выраженный смешанный дисбиоз. Может ли это послужить причиной неудачной беременности (ну а в данный момент ненаступления беременности вообще). Спасибо за ответ.
3 ответа
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)