Выраженный смешанный дисбиоз

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, у меня стоит диагноз вторичное бесплодие. Планировали беременность, полностью прошли с мужем обследование, через 3 года удалось забеременеть, но на 10 неделе беременность замерла. Теперь планируем снова. Сдала анализ на Фемофлор -16, диагноз: выраженный смешанный дисбиоз. Может ли это послужить причиной неудачной беременности (ну а в данный момент ненаступления беременности вообще). Спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2023 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-20 16:45
Здравствуйте! Нет, не должно быть связанно
Платная консультация
Ирина 2023-06-21 08:43
Спасибо за ответ!
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2023-06-21 18:58
Мне будет приятно, если Вы оставите положительный отзыв:) заранее Благодарю:)