Выраженная слабость
Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 74 года
Хронические заболевания: Аденома предстательной железы; гипертония
Здравствуйте, у меня диагноз - начальные признаки дисплазии кроветворения (D46.9).
Последний ОАК от 5.04.21г: НВ - 105; гематокрит - 31,5; MCV - 95,5; тромб. - 148; лейк. 3,20; относ. Кол. Нейтр. - 69,9%; относ. Кол. Лимф. - 18,1%; относ. Кол. Моноцитов - 8,60%; относ. Кол. Эозинофилов - 1,30%; относ. Кол. Базофилов - 2,10%.
1. Можно ли мне сделать прививку от ковид-19?
2. Если можно, то какой вакциной?
1 ответ
Здравствуйте.
Ваше заболевание в настоящее время является противопоказанием для прививок.
Всего доброго.