Выраженная слабость

Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Аг2 сд2 жда
Здравствуйте, беспокоит выраженная слабость, быстрая утомляемость даже при небольших физ. Нагрузках, учащенное сердцебиение. Может ли это быть связано с тем что, ТТГ не в норме; от 24.01.19 ТТГ 0 (норма 0,23-4,0) от 13.03.19 ТТГ 0,17, а также снижен гемоглобин- 100? на ЭКГ есть какие либо отклонения? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Наиболее вероятно, что ваши симптомы связаны с анемией. На ЭКГ есть особенности, но ничего опасного, чтт может давать подобные симптомы.