Выпячивание под ребрами

Спрашивает: Таня
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, под правым ребром почти у мечевидного отростка, сли напрячь мышцу, ее сводит и она выпячивается в виде небольшого бугра. Это длится от нескольких секунд до минуты. В этот момент начинаю глубоко дышать и сильно нажимаю рукой на выпячивание, чтобы спазм прошел. Что это может быть?
Категория: Хирург
Добавлен: 29 октября 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данным жалобам ничего конкретного сказать нельзя, да и вообще говорить о патологии.