Выпуклые розоватые пятна на теле

Спрашивает: gusenichny
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, недавно обнаружил пятно на правой руке, а затем и в других местах по телу особенно спине, не зудит не шелушится вроде, особенность одна отключали горячую воду 2 недели мылся в холодной воде может это как-то связанно, заранее спасибо вам
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2016 года

1 ответ

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-08-10 22:51
Добрый день
Такого рода высыпания могут возникнут на фоне как сухости Кожи.
Ланолиновый крем смешанный 1: 1 с Бетаметазон кремом 2 раза в дент 10 дней