Выпуклые красные пятна на теле, небольшой зуд

Спрашивает: Роман
Пол: Мужской
Возраст: 46 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера по телу выступили красные пятна, не семетричных размеров. Ничего особенного вроде не ел, за ночь часть из них по бледнела, а часть спустилась. Похоже на аллергию. Пятна на внутренних частях рук, боках корпуса. Внизу спины. Чем лечить.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-30 11:05
Добрый день, предварительно можно говорить про проявление крапивницы. Про это заболевание можете прочитать подробнее на этом сайте в статье "КРАПИВНИЦА" раздела ОПИСАНИЕ БОЛЕЗНЕЙ. ссылка;
На первом этапе лечением занимаются дерматологи, при хронизации процесса подключаются аллергологи.