Красные пятна на теле небольшого диаметра

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, две недели назад появились на теле красные пятна, ничем не лечила в настоящее время их 4 в паховой области, на животе на груди и около подмышки. Не чешутся, но понемногу увеличиваются в размерах.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 августа 2019 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2019-08-19 12:35
Здравствуйте, Анна!

На волосистой части головы, коленях, локтях есть изменения кожи?

Псориазом по кровной линии никто не болел?

Может быть нуммулярный дерматит, нельзя исключить ограниченный псориаз