Небольшие красные пятна на теле

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, на теле появились такие небольшие пятна(фото прикладываю), в основном на животе, боках и спине. Пятна не выпуклые, не чешутся. Что это вообще может быть, хотя бы по виду? Спасибо большое за ответ заранее!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 27 декабря 2021 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-28 07:12
Здравствуйте.

Такое появилось впервые?

Домашние животные дома есть?

Есть склонность к аллергии?
Платная консультация
Юлия 2021-12-28 08:04
Да, впервые. Есть кот и спит как раз всегда рядом. Склонности к аллергии не было
Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2021-12-28 08:07
Это может быть микоз.

Перед началом лечения необходимо сдать соскоб и посев на патологический грибок.