Выпуклости на ножке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: Три года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Доктор! Что делать? У дочки так ничего и не прошло, ещё осталось, мазала гидрокортизоном, может фукорцином помазать
Категория: Дерматолог
Добавлен: 11 января 2022 года

4 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-11 16:00
Здравствуйте Анна.

Почему Вы мазали гидрокортизоновой мазью? Я Вам рекомендовал другую мазь.

Обращались ли к дерматологу очно? Проведено ли рекомендованное обследование?
Анна 2022-01-15 09:12
Здравствуйте, акридерм нельзя маленьким, гидрокортизоновую посоветовал интернетовский педиатр, к нашему не обращалась ещё, праздники были, да я ине знаю, что хорошего она мне посоветует, скажите, что сделать, чтобы оно вообще исчезло?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2022-01-15 10:56
Акридерм разрешен к применению с 1 года.

В другом вопросе я дал свои рекомендации.
Анна 2022-01-23 13:30
Здравствуйте, акридерм как и гидрокортизоновую мазь гормональные и действуют одинаково, резко отменять нельзя , почему оно не исчезает? Что сделать чтобы оно исчезло? Помогите хоть вы! Какие были ваши рекомендации, напомните мне пожалуйста? Кроме акридерма что то ещё можно применять?