Выпуклость по краям языка

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Рефлюкс эзофагит, грыжа пищевода, гастрит
Здравствуйте, подскажите, что такое по краям языка. Появилось пару месяцев назад. Не болит, уплотнения нет. Есть проблемы с ЖКТ. Рефлюкс эзофагит, грыжа пищевода, гастрит. Лишь бы ничего страшного. Белый налет то проходит, то опять появляется
1 что это может быть?
2 к какому врачу нужно обратиться?
Категория: Лор
Добавлен: 12 декабря 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Марина. Страшного ничего нет. Это отметины зубов на языке и налет. Обращаться к гастроэнтерологу.