Неровные края языка

Спрашивает: Кирилл
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Добрый день, доктор!
Подскажите, пожалуйста, что не так с моим языком и что бы это все могло значить?
Он недавно стал неровным по краям и покрылся легким белым налетом. На краях как бы отпечатки зубов. Возможно, также стоит указать, что последнее время испытываю сильный стресс от ипохондрии.
К какому врачу лучше сходить обследоваться?
Теги: неровный язык, фото языка
Категория: Лор
Добавлен: 7 октября 2019 года

1 ответ

Здравствуйте, налёт может говорить о грибковой инфекции, а что касается языка вам лучше обратиться к стоматологу