Бляшки на языке, плотный налет

Спрашивает: андрей
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня такая проблема: налет на языке, на корне языка какие то бляшки.
Сдавал анализы на иппп и вич, сифилис, гепатит все отрицательно, помогите пожалуйста очень страшно не знаю чем и лечить, на приём идти не получается работаю на двух работал
Курил после налета сразу бросил, помогите пожалуйста
Категория: Лор

5 ответов

Здравствуйте! Нужно сдать бак. Посев из ротовой полости и исключить проблемы с желудочно-кишечным трактом
андрей 2018-09-18 17:44
Спасибо огромное, а это точно не ВИЧ или сифилис? Место себе не нахожу
андрей 2018-09-19 15:51
Подскажите пожалуйста чем полоскать или брызгать, просто не могу в данный момент идти в больницу, помогите пожалуйста очень страшно
андрей 2018-09-19 15:59
Может это рак или ещё что то, я уже не знаю что и думать, ответьте пожалуйста на что это похоже
На фото признаков онкологического заболевания нет