Выпрямление носовой перегородки инфарктнику
Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 50 лет
Хронические заболевания: Инфаркт обширный
Здравствуйте, помогите пожалуйста, у меня у папы 6 лет назад был обширный инфаркт. Ему вообще не дают делать наркоз даже на зуб. 16 апреля он ложится на выпрямление носовой перегородки и выдергивание аденоидов. Я очень за него боюсь. Скажите пожалуйста это под местным наркозом делают тли под общим. И больно ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Данные оперативные вмешательства выполняются под местной анестезией с разрешения кардиолога.
Случаев смерти от болевого шока не было.