Выподение волос
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, меня зовут Марина я вам ранее писала, по повуду выподения волос если гормоны в порядке может ли это быт ферретин 20 у меня при(до 140) и витамин д 40 не знаю в чем проблема и брови тоже выподают. Спасибо.
Категория: Эндокринолог
1 ответ
Здравствуйте.
Марина, если мы с Вами уже где-то общаемся, то нужно писать в комментариях к своему исходному вопросу. Так я буду видеть всю необходимую информацию. На сайт ежедневно поступают сотни вопросов, я не могу помнить, кто и о чём меня спрашивал в каждом из них.
По сути: уровень витамина Д у Вас в норме. С ферритином – к терапевту/гематологу, это его профессиональная область.
С уважением, Надежда Сергеевна.