Выписка из стационара

Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Евгений Фёдорович, извините пожалуйста, забыла приложить выписку из стационара. И ещё, если температура будет сохраняться и дальше, при улучшении общего состояния, стоит сдавать какие либо анализы и делать дор обследование?
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 20 ноября 2020 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2020-11-20 20:46
Через месяц от начала заболевания стоит сдать иммуноглобулин Gи, M