Выписка из стационара
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 44 года
Здравствуйте, Евгений Фёдорович, извините пожалуйста, забыла приложить выписку из стационара. И ещё, если температура будет сохраняться и дальше, при улучшении общего состояния, стоит сдавать какие либо анализы и делать дор обследование?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Через месяц от начала заболевания стоит сдать иммуноглобулин Gи, M