После Пневмонии

Спрашивает: ВИКТОР
Пол: Мужской
Возраст: 33 года
Добрый день после выписки из стационара 7 февраля и наблюдением у терапевта по 17 февраля. После выписки из стационара сделал повторный снимок флюорографии все хорошо правосторонняя
верхняя пневмония (легкое чистое). Сейчас всю неделю чувствую на правом плече в положении сидя не постоянно, но часто покалывание, жжение, онемение на не большом участке вверху лопатки. Боли нет. Это нормально? С Уважением Виктор 89210336875
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 26 февраля 2018 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-26 10:11
Здравствуйте, ВИКТОР! Скорее всего это не за счет пневмонии, а идет ущемление корешка. Надо показаться невропатологу.
ВИКТОР 2018-02-26 10:47
Делал до этого МРТ шейного отдела, позвоночник, электронейромиографию все в норме.
Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2018-02-26 11:03
Возожно отеохондроз грудного отдела позвоночника.