Острый панкреотит отек температура
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, После выписки из стационара (3 недели с острым панкреатитом) еще чувствуется отек поджелудочной, железы, вечерами поднимается температура 37,5. Принимают Креон. Как долго могут продолжаться эти симптомы? И нормально ли это?
Категория: Гастроэнтеролог
1 ответ
Наталья! Отек чувствовать нельзя. Его видит только УЗИ ОБП и показывают биохимические и клинические анализы крови. Сходите с выпиской из стационара в поликлинику к врачу терапевту и получите дополнительное лечение. Всего доброго.