Выписка из больницы
Спрашивает: Галя
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, я состою на учете у психиатра. Переехала в другой город, здесь не прописана. В этом городе была экстренно госпитализирована, прошла лечение в психиатрической больнице без паспорта. После этого лечения куда могли отправить выписку? В кабинет психиатра по месту прописки, или в кабинет психиатра по месту проживания? А если даже никуда не отправляли выписку, нахожусь я теперь в базе данных по месту проживания?
1 ответ
Здравствуйте, Галя.
Обычно направляют в ПНД по месту постоянной регистрации. Оставляли ли Вы адрес своей прописки?