Выписались из больницы и поднялась темпиратура

Спрашивает: Крестина
Пол: Женский
Возраст: 1.1
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20.06 поднялась темпиратура 37.5 начался кашель не большой,21.06 поднялась 39.5 кашель влажный и осиплость, уехали на скорой. Назначили лечение антибиотик, противовирусное, називин и ингаляции физраствором (диагноз острый стенозирующийларинготрахеит).22.6 попросили домой дома в ночь поднялась темпиратупа сначала 37.6, а за тем 38, что мне делать? Нормально ли это? Терапию продолжаем
Категория: Детский лор
Добавлен: 23 июня 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-06-23 14:33
Здравствуйте! Оценивать эффективность антибиотикотерапии стоит лишь после 48-72 часов от начала назначения. Пока продолжайте лечение согласно рекомендациям. Если до завтра будет сохраняться высокая температура и жалобы обязательно проконсультируйтесь у вашего педиатра.