Плачет погда кушает даже мягкую еду

Спрашивает: Назым
Пол: Мужской
Возраст: 1, 8 месяцев
Здравствуйте, моей дочке 1,8года. Месяц назад она иногда один раз в неделю плакала сильно, когда кушала. В первый раз она ела хлеб и начала сильно плакать слюни текли. Я подумала что укусила язык или щеку. Потом через неделю кушала банан и опять так повтарилась. Потом два раза в неделю так повтарялас. В больнице сказали наверное все таки укусила ничего страшного во рту чисто. А сейчас уже как полтара неделя прошла каждый день по 3-4раза плачет когда кушает. Даже мягкую гречку и овсянку банан мягкая грушаи тд. Вот все это кушает и плачеть. Сильно очень. И прям видно что во рту больно. Слюни текут и плачет. Но во рту все чисто ничего нет. Стамотита нет режущихся зубов нет.
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 ноября 2018 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-11-14 21:43
Добрый день.
Нужен осмотр стоматолога, такое может быть при зубной боли.
Назым 2019-01-18 21:04
Здравствуйте, спасибо большое за ответ. У меня вот такая проблема возникла пожалуйста помогите. Ребенок дочка 1 год и 11 месяцев заболела ОРВИ 17 декабря. Красное горлышко температура 38.5. лечились антибиотики Оспамокс. Вылечились но кашель остался. Кашель то появлялся то исчезал, но однажды ночью стал приступаобразнымм поехали в скорую там сказали Л арингит и положили в больницу 7 дней получали пеницилин уколоми. 8 день поднялась температура под сорок долго сбивалась даже уколом. Начали колоть Цефазалин 3 дня получили и отправили нас домой. Температура снизилась в трети день с помощью цефазалина. Домой пришли через день опять поднялась температура 38.8 второй день 39 что делать колоть дальше цефазалин? Как лечить? Помогите пожалуйста
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-01-19 14:18
Добрый день.
Анализы какие-то сдавали? Нужны общий анализ крови и мочи.