Передозировка ли это и что с этим делать?

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, только выписали из больницы долечиваться дома. Остались лишь сопли и кашель. Ложилась в больницу с отитом. Дома решила закапать капли проторгол (2%), но случайно залила в нос больше чем нужно, примерно капель 10-20 вместо 3. За ночь и утро три раза сташнило чем-то жёлтым и поднялась температура. Может ли это быть передозировки и что с этим делать?
Категория: Детский лор

2 ответа

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-09-11 15:51
Здравствуйте! При случайном проглатывании большого количества препарата может возникнуть раздражение желудочно-кишечного тракта. Как ваше самочувствие на данный момент?
Анна 2021-09-11 17:15
Здравствуйте! Рвота второй день продолжается. Днём вызвала скорую, сделали укол примерно в 12: 30 и сказали потихоньку пить ригидрон. После уколы рвоты не было, но подташнивает чутка. Врачи сказали если до понедельника не пройдет, то заберут в больницу