Выпирание спиц и боль

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Хронические заболевания: В 20,
Здравствуйте,2. 02.2020сломала руку, перелом левого отростка со смещением, 14была проведена операция, 28сняли швы и гипс, спустя пару недель стали выпирать спицы и ужасная боль при сгибание, это нормально? Травматолог мой сказал, ни чего страшного, разробатывай руку даже если сильно больно, а у меня такое ощущение, что локоть разрывается на части
Категория: Хирург
Добавлен: 30 марта 2020 года

1 ответ

Здравствуйте, по данному вопросу вам необходима консультация травматолога, вы можете задать ему вопрос на нашем сайте