Выпирает живот

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мой вес был 54 кг, теперь стал 51-52. Заметила такое, что когда лежу, то живот плоский. Только немного жир вокруг пупка. А когда стою, то живот выпирает. Немного до пупка, так было и раньше. Но ниже пупка чуть больше. Будто бы спасательный круг. Что это может быть и как от этого избавиться?
Теги: снизу живота ребёнка фото
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Здравствуйте. Не совсем понятно от чего Вы хотите избавиться. Если есть жалобы, то сформулируйте, пожалуйста, их и задайте конкретный вопрос.
Екатерина 2022-02-17 22:12
Хочется избавиться от выпирающего низа живота. Выпирает от лобка и до пупка.
Здравствуйте. Обратитесь на очный осмотр к педиатру, чтобы оценить ситуацию, решить вопрос насчёт узи органов брюшной полости.