Выпирает низ живота

Спрашивает: Мирослава
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте. Хотела задать вопрос. Почин может торчать низ живота когда лежу на спине? Я как бы ни худая, животик есть, вес 56 кг при 164 см роста. Месячных у меня ещё не было, но все признаки есть. Нормально ли это в 13 лет?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 ноября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Я Вам вчера ответила какие обследования пройти. Могу продублировать ответ)
Мирослава 2021-11-27 02:21
Да, пожалуйста, если не сложно
Совсем не сложно. Вся история ваших вопросов есть в нашем доступе. Дублирую ответ:
Рекомендую обратиться очно к врачу на УЗИ органов брюшной полости.