Выпирает низ живота

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течении всего февраля были переодически темно коричневые, розовые и пару раз кровянистые выделения, задержка на сегодняшний день уже 24 дня, тест последний раз делала 15 февраля-отрицательный, никаких симптомов нет, иногда мог живот тянуть и всё, насчёт температуры не знаю, не мерила. Беспокоит то, что стал живот выпирать в области матки, всю жизнь был плоский живот и никогда внизу живота ничего не торчало и есть чувство наполненности там, не знаю как объяснить…
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 марта 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-06 22:05
Здравствуйте! Возможно у вас вздутие или подкожно жировая клетчатка выпирает
Платная консультация
Галина 2022-03-07 06:45
Вздутие может быть на протяжении всего месяца?