ПОМОГИТЕ! Не знаю что делать! Такое первый раз!
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос, 5,6,8 декабря были не защищённые половые акты, цыкл 27 дней, менструацыя всегда идёт стабильно, но 11 декабря резкая боль в низу живота резкое повышение температуры 38 и 6 и начались выделения бледно жёлтого цвета и водянистые длилось это до 14 декабря, а теперь (15 декабря) боли в низу живота как передтмесячными, и идут бледно коричневые и (бледно красные) выделения. А вообще до месячных ещё 9 дней. Что это может быть? Зарание спасибо)
3 ответа
Здравствуйте! Угадать не получится. Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину (например, воспаление), а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова