Вздутие живота ниже пупка

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, после новогодних праздников мучали незначительные запоры. Потом запоры стали продолжаться все дольше. Пропила Фитолакс, помогал сдабо. Пила СенаД-эффект так же не значительный. Стало беспокоить вздутие живота именно ниже пупка. В положение лёжа середина живота выпирает немного и похожа на шарик. На ощупь это место твёрдое. Сделала микроклизму-живот размягчился, но только на день.
Теги: выпирает живот ниже пупка, урчит и выпирает живот
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 29 марта 2016 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2016-03-31 16:45
Арина! Принимайте суспензию Дюфалак по инструкции. Запишитесь на осмотр к терапевту.