Выпирает вена на лодыжке

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, беспокоят выпирающие вены на лодыжке одной ноги, возвышается над поверхностью, пальцы ног в обычном состоянии холодные, при физической нагрузке понятное дело нагреваются. Оюиногда чувствуется покалывание и судорога и мушки с одной и той же ноги, очень боюсь, что это может быть варикоз, тк живу в маленьком городе, где нету по близости флеболога (фото приложила)
Категория: Флеболог

1 ответ

Здравствуйте. То что на фото это норма. Для исключения венозной патологии необходимо пройти узи вен