Выпирает грудина вверху
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, помогите пожайлуста сделала ренген а в нашем городе его даже прочитать не кто не может, скинули данные ренгена ОГК и ШОП на диск, а врачи говорят программы нет специальной! Беспокоит боль в шейном отделе и верх грудины, даже как будто выпирают кости вверху грудины и тяжело дышать. Можно как то платно вам скинуть на почту для расшифровки!
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день, Ирина. Скидывайте Hi-tech.89@mail. Ru посмотрим, откроется ли у меня