Боль в грудини в заключении кт все хорошо
Спрашивает: Константин
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Лейкопения, тахикардия.
Здравствуйте, довольноти долго преследует неприятное ощущение в облости грудной клетки(боль тяжелое дыхание переодические свисты) сделал кт грудной клетки в котром ничего нет а боль преследует уже пол года. Закрепил в п р иложении снимки с кт непонятное пятно именно там где болит.
Категория: Рентгенолог
1 ответ
Добрый день. Не вижу ничего подозрительного. Если боль сохраняется - это может быть неврологическое. Стоит обратиться на осмотр к неврологу.