Выпила 4 таблетки утрожестана после одной таблетки для фармаборт
Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Срок 5 недель 6 дней. Выпила у врача 1 таблетку (которая снижает прогестерон и плод не рос) для медикаментозного аборта, вечером с ужасом поняла, что хочу сохранить беременность. Сегодня утром выпила 4 таблетки утрожестана по 200 мг. Чтобы начать сохранять беременность. (Советовалась с гинекологом). Крови нет, ничего не болело после 1 таблетки для фармаборта. Скажите пожалуйста, какова вероятность сохранения беременности?
1 ответ
Вероятность есть, но точной уверенности необходимо сделать УЗИ и сдать хгч в динамике - это даёт наиболее точный результат.