Выпил таблетки без повышенной темпираторы

Спрашивает: Никита
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, боль в горле, выпил (не специально) ацетилсалициловую кислоту, анальгин и парацетамол, понимаю что это глупо принимать их без повышеной температуры. Опасно ли это? Стоит ли произвести промывание желудка? Извините за отнятое время. Спасибо за ответ!
Категория: Терапевт
Добавлен: 20 декабря 2018 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2018-12-21 05:18
Здравствуйте.
Не переживайте, все будет нормально. Больше не нужно делать таких "неспециальностей".
Всего доброго.