Модно ли принимать таблетки Сафоцид в возрасте 15 лет?
Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, можно ли выпить таблетки Сафоцид в возрасте 15 лет? Очень нужно. Прочитала описание, стало очень страшно. Не знаю что делать, подскажите. Будут ли какие то побочные действия? Колит в вагине. Молодой человек сдал свои анализы и у протисали выпить таблетки сафоцид и ему и мне. Можно ли мне их пить?
1 ответ
Здравствуйте.
Вам их можно принимать только по назначению гинеколога после дообследования. Бесконтрольный прием может привести к хронизации заболевания.