Температура(больно глотать, соплёй и кашля нет)

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня со 2 сентября температура, 2 сентября была 38,5 я выпила таблетки, почти через час померяла она поднялась до 39. На ночь выпила ещё таблетки. Утром её не было, потом почти в 2 часа, температура была почти под 40, мне вызвали скорую. Я сходила в аптеку и купила таблетки. Сегодня температура опять почти 38. Я пью таблетки, она снижается не надолго, но потом все равно повышается, почему так?
Категория: Терапевт
Добавлен: 4 сентября 2021 года

3 ответа

Соболев Александр Борисович
терапевт 2021-09-04 20:39
Здравствуйте.
Потому, что вы еще болеете. Продолжайте лечение. А если температура вновь высоко поднимется- вновь вызывайте скорую помощь, может потребоваться госпитализация.
Всего доброго.
Платная консультация
Татьяна 2021-09-07 09:29
Спасибо. Я уже выздоровела)