Температура зеленые сопли белые точки на языке

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Гипотериоз
Здравствуйте, в субботу(вчера) поднялась температура до 39,3. При этом больно глотать. В горле густо стоят зеленые сопли(из за них предполагаю и больно глотать) Сегодня заметила белые точки по краям языка ближе к корню. Регулярно поднимается температура.
Категория: Терапевт
Добавлен: 26 декабря 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2016-12-26 07:36
Срочно вызывайте врача на дом. Его осмотр позволит поставить правильный диагноз и решить вопрос с лечением. При ОРВИ это одно, при ангине совсем другое.
Всего доброго.