Выпил раствор демексида

Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, ребёнок выпил раствор демексида разбавленный с водой сделал один не большой глоток закашлял сразу дала большое количество воды выпил почти 2 кружки попыталась вызвать рвоту не получилось. В поведении не чего не изменилось играет что делать подскажите пожалуйста.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 ноября 2020 года

1 ответ

Добрый день. Наблюдайте, при изменении поведения - обратитесь в приемный покой.