Выпил раствор демексида
Спрашивает: Марина
Пол: Мужской
Возраст: 2,6
Здравствуйте, ребёнок выпил раствор демексида разбавленный с водой сделал один не большой глоток закашлял сразу дала большое количество воды выпил почти 2 кружки попыталась вызвать рвоту не получилось. В поведении не чего не изменилось играет что делать подскажите пожалуйста.
1 ответ
Добрый день. Наблюдайте, при изменении поведения - обратитесь в приемный покой.